O Debate ON

Expediente


Diminui o tamanho da fonte Aumenta o tamanho da fonte

Fundado em 1º de maio de 1976

Propriedade:
EJORAN - Editora de Jornais, Revistas e Agências de Notícias
CNPJ: 29.699.626/0001-10 - Registrado na forma da lei

Diretor Responsável:
Oscar Pires

Oficina e Sede Própria:
Administração - Redação - Oficina
Rua Benedito Peixoto, 90 Centro - Macaé - RJ

PABX/Telefax:
(22) 2106-6060
Confeccionado pelo Sistema de Editoração Eletrônica Byte Factory AICS.

Circulação:
Macaé, Quissamã, Conceição de Macabu, Carapebus, Rio das Ostras, Campos dos Goytacazes e Casimiro de Abreu

Redação de Jornalismo
Ligue (22) 2106-6060 - Ramais: 210, 221 e 216
Email: odebate@odebateon.com.br

Redação de Jornalismo Online
Ligue (22) 2106-6060 - Ramal: 216
Email: jornalismo@odebateon.com.br

Comercial:
Ligue (22) 2106-6060 - Ramal: 215 e 220
Email: comercial@odebateon.com.br

Classificados:
Ligue (22) 2106-6060 - Ramal: 213
Email: classificados@odebateon.com.br

Assinaturas:
Ligue (22) 2106-6060 - Ramal 222
Email: assinaturas@odebateon.com.br

Webmaster:
Email: webmaster@odebateon.com.br

E-mail geral: odebate@odebateon.com.br


A direção do O DEBATE não se responsabiliza e nem endossa os conceitos emitidos por seus colaboradores em ações ou artigos assinados, sendo de total responsabilidade do autor.

Filiado à ADJORI - RJ Associação dos Diretores de Jornais do Estado do Rio de Janeiro e à ABRAJORI - Associação
Brasileira de Jornais do Interior

Representante:
Essiê Publicidade e Comunicação Ltda
Avenida Princesa Isabel, 323 - sala 608 - Copacabana
CEP: 22011-010 - Rio de Janeiro - RJ
Telefones: (21) 2275-4141 e (21) 2295-2571

Associado a ANJ - Associação Nacional de Jornais

    Compartilhe:


Mais imagens

publicidade

publicidade